Надя

Подскажите пожалуйста как включить режим вспышки на фотоаппарате Nikon Coolpix L830?

Екатерина Широкова

Инструкцию читать нужно, соПсем обленились!

Мария

Когда темно она сама.
Или нажми кнопачку с молнией.

Ядовитая Звезда

а что.. . на автомате она должна пыхать..

Ольга

ну незнаю как на 830, а на 820 она кнопкой справа от пыхи включается, да и там полностью автомат, сама должна выпрыгивать когда надо. другое дело что на некоторых режимах она совсем отключена, у него же ручных настроек 0. только и оставили что экспозицию чуток поправить, можно былр и не оставлять, кто полностью на автомате снимает, про экспозицию и слыхрм не слыхивали.

Са
Сангерим

Скажи, информации, содержащейся в разделе Использование вспышки в ПА твоего аппарата, недостаточно, чтобы разобраться с её работой? Тогда я - пас..