Юл
Юлия

Как заряжать nikon coolpix l830?

Ольга Толли

Как написано в инструкции, так и стоит заряжать.

Екатерина

Заряжать Nikon L830, как и любой другой влообще НЕ НУЖНО!
Заряжать нужно аккумуляторы, от которых он питается. А питается он от АКБ типоразмера АА, вот от этого и пляши.
Для их зарядки нужно иметь приличное зарядное устройство (ЗУ) , желательно - интеллектуальное, скажем, одно из:

Сергей Леонов

Для начала - нужно купить аккумуляторы для него (NiMH типоразмера AA) и зарядное устройство к ним, чтобы было что и чем заряжать. Далее - см. инструкцию к выбранной вами модели зарядного устройства.

Совет: зарядное устройство покупайте хорошее, а не дешёвую убивалку для аккумуляторов. Хорошее - это четырёхканальное и с функцией доразряда. Как пример - La Crosse BC700 (это лишь пример, есть ещё много других хороших зарядных устройств).

Евгений

Этот аппарат работает от 4х батареек АА. Нужны Alkaline батарейки. Лучше купите аккумуляторы АА, ёмкостью 2500mAh и зарядное устройство, что бы их заряжать от электро-розетки.