Сергей Иванов

фотоаппарат Nikon coolpix S9100 заряжается, но не включается

давно валяется фотик, подключаю его просто к сети, через родной шнур и зарядник, мигает огонёк что заряжается, а включаться не хочет ни в какую

Константин Власкин

Как вариант надо новый батерейка в него и контакт чистить батарейка потому долго лежит окислислился, а если потекло в него то пиздец скорее ему