Сергей Повар

Не включается и не заряжается фотоаппарат Nikon Coolpix S3000, в чём может быть проблема?

Фотоаппарат не падал, не мок. Им спокойно пользовались, был полностью исправен затем недели 2 им не пользовались, после чего просто не включается и ни на что не реагирует.

Мария Сироткина

Проблема может быть в аккумуляторе. Он сильно разрядился.

Антон Яковлев

Точно, при глубоком разряде аккума, он даже может не брать зарядку.
Была такая проблемка на аккуме 3,7 Вольта. Стрельнули ему с 6 Вольтового блока питания в течении 2-х минут, и снова на зарядку.. . Ожил, гад.