Иван Горкун

не заряжается фотоаппарат nikon s2600

заряжала через зарядное устройство EH-69P, теперь никакой абсолютно реакции нет на зарядку, как был разряжен, так и остался...

Дмитрий Голубков

А КАК (??) фотоаппарат должен заряжаться ?
Заряжаются аккумуляторы, которые в него устанавливаются, обычно на специальном зарядном устройстве.

У вас в комплекте должно было идти зарядное устройство

Па
Паша

его аккумулятор надо заряжать используя комплектное зарядное устройство EH-69P

скачай себе инструкцию - пригодится.. .
http://www.mvideo.ru/idb/10002081.pdf