Сергей Бритов

Nikon coolpix l820

Здравствуйте, такая проблема: на экране аппарата постоянно мигает индикатор таймера, при этом таймер не активирован, на фото это не отражается, но немного напрягает. Аппарат брал с рук, продавец вразумительного ничего не сказал. Да и еще такой момент, быстро разрядились аккумуляторы, возможно просто старые но предварительно были заряжены. Всем спасибо.

Свет Александровна

Прочитайте инструкцию (она есть и в печатном виде и на диске) и отключите.

Mike

Ну так почитайте user manual. Там же всё написано, что, где и почему горит и мигает.

Саррарина Коверницына

На колхозном рынке у колдыря дяди Васи купили ?

Павел Терехов

Индикатор таймера отключается, для этого нужно зайти в меню - настройки.
Что касается аккумуляторов, заменитель их на gp2700 rechargeable пробретите к нимзарядное устройство. Обычных батареек gp мне хватает на 300-500 кадров

Ки
Киса

В настройках установите часовой пояс, дату и время. Это он просит сориентировать его хронологически)

Татуша Татуша

не берите технику с рук