Иван Мармулов

Nikon Coolpix L27 у кого есть? как он в работе? на чем лучше фотки Nikon Coolpix L27 или Nikon Coolpix L820?

Елизавета Виноградова

Оба ширпотреб.. .
Оба дадут паршивое качество, но самое паршивое у L27.

Я вам уже советовал и еще раз посоветую.. .
Возьмите беззеркалку Nikon J1 kit 10-30, он стоит немногим дороже L820, но у него гораздо больше матрица и более качественная оптика.

ОК
Олег Курнаев

Л27 самая простенькая мыльничка у Никон. Л820 отличается только объективом с большим диапазоном ФР. Добавьте денег и купите Никон1 J1.