Игорь Таликов

есть ли дополнительный объектив к камере Nikon COOLPIX L820

Анна Никитина

Нет и быть не может - у него ОДИН ВСТРОЕННЫЙ объектив.

Светлана Калёнова

Нет.Там несъёмный объектив.

Сергей Азаров

неа, там он не меняется

Марина

Это супер зум какой еще объектив нужен
или тот открутили ...

Кс
Ксения

Сменная оптика только у зеркальных и беззеркальных системных камер.
У вас обычный компактрый аппарат - суперзум.

Ел
Елена

Ваш объектив заменяет сразу несколько (универсальный супер-зум, предназначен для всех видов съемки)... поэтому он не сменный

Наталья Александрова

У этой камеры не только несъемный объектив, но и у последнего нет резьбы для фильтров, так что если захочется полярик прикупить, то накрутить не получится.

Екатерина Никитина

COOLPIX - линейка фотоаппаратов без сменных объективов, ваши 120 мм в эквиваленте приравнивается к 674 мм, не у любого зеркальщика такой телевик есть.