Элина Герасимова

Что вы можете сказать о фотоаппарате Nikon Coolpix L820

Люба Васильева

Нет ручных настроек выдержки-диафрагмы. Режимы Scene.Вот здесь есть отзывы о нём http://market.yandex.ru/product/9239103/reviews

Татьяна Брызгунова

никон рулит, не даром же назвали клёвый ПИХ 😉

Бактыгуль Амираева

"Хрень " - вот фсе, что я могу сказать об этом фотоаппарате. Не веришь- набери в местном поисковике.

Ольга Тюленева

Автоматическая мыльница с мощным зумом и крохотной матрицей. При хорошем освещении можно снимать не напрягая извилин (тупо дави на кнопку).