Любовь

стоит ли покупать данный фотоаппарат? NIKON Coolpix L820

Артём Передумов

Я бы не стал.
Полностью автоматическая бестолковая мыльница.
Canon SX230 - 240 -..HS и другие из этой линейки гораздо лучше.

Константин Проскуряков

ИМХО, категорически НЕТ.

Недостатки Nikon L810 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) /убери звёздочку! /
•Неповоротный монитор.
•Отсутствует разъем для установки сторонней вспышки.
•Отсутствуют экспорежимы A-S-M.
•Только одна зона фокусировки - в центре кадра (также есть функция распознавания лиц) .
•Отсутствует поддержка RAW формата.
•Отсутствует гистограмма – ни при съемке, ни даже в режиме просмотра.
•Полное отсутствие брекетинга.
•Не очень широкий диапазон светочувствительности, при этом даже на низких значениях ISO ярко выражены артефакты шумоподавления.
•Отсутствует подстройка параметров изображения (резкость, контраст, интенсивность шумоподавления) .
•Отсутствует популярная функция – панорамная съемка с автоматической склейкой.
•Практически нет фильтров, цифровых эффектов и других возможностей обработки изображения.
•При просмотре не отображается никакой информации относительно параметров съемки.
•Отсутствует датчик ориентации, при просмотре приходится вручную поворачивать снимки.
•При установке аппарата на штатив перекрывается доступ к карте памяти и аккумуляторам.

Махмуд Рахимов

да купи любой нет пределу совершенству

Ириша

Вениамин на 98% брешет. Хотя этот фотик не айс. Но зум хороший и видео классное

Липницкая Светлана

Ну за эти деньги моа купить лучше у кэнон или фуджи.