Сергей Щербаков

Какой фотоаппарат лучше Nikon CoolPix L820 или Samsung WB2100 ???

Ра
Раяз

самунги - ерунда полная

Диана Потапова

Хоть что, кроме Самсунгов.

Ya
Yaroslava

Из этих Nikon CoolPix L820.Посмотрите ещё FujiFilm FinePix F850 EXR.

Эркетайка Омка

nikon и кенон-два самых ведущих производителя фотокамер. самсунг производит все что угодно. фотик от самсунг я бы низачто не купила

Роман Пчелкин

На камеру от самсунга никогда и ни за что не посмотрю, самсунг может быть что угодно но не фотоаппарат. Но не умеют они фотокамеры делать, l820 лучше будет.