На
Настя

Помогите с фотоаппаратом Nikon Coolpix L820 Можно ли в ручную фокусироваться на Nikon L820& А если можно то как?

Всем спасибо за хорошие и полезные ответы

Андрей Лахурин

это автомат - никак - это написано в руководстве пользователя

Boris Boyko

Нет . Ни ручной фокусировки, ни ручного выбора экспопары в вашей мыльнице нет ...

Наталья

плохо фокусировается что делать

Mariya Petrova

Снимать при хорошем освещении.

Юлия Мишустина

У вас автоматический фотоаппарат

Ла
Лана

Нет, нельзя. При выборе фотоаппарата желательно интересоваться, а есть ли у него возможность ручной установки выдержки-диафрагмы-фокусировки.

Дмитрий С.

Фокусировка по лицу есть. интелектуальный портрет выбирайте с открытой вспышкой если в помещении. можете выбрать портрет питомца так же. если снимаете человека в движении выбирайте портрет, в помещении вспышку при дневном освещении можно не открывать фото получатся четкие все равно