Егор Селихов

Nikon coolpix L820 как его заряжать?

там имеются батарейки я точно не знаю они обычные или аккумулятор, и я понятия не имею как можно заряжать его, покупать зарядку и батарейки, или в нем аккумулятор и можно уже от компа заряжать? помогите разобраться

Нина Глушенкова

Рассчитан на работу от батареек АА, или аккумуляторов АА.
Если хотите использовать аккумуляторы, то покупаете их отдельно вместе с зарядным устройством.

Сам аппарат не рассчитан на зарядку аккумуляторов.

Можете так же купить сетевой блок питания. если есть розетка и пользуете фотоаппарат стационарно можно обойтись без элементов питания. Но он не является зарядным устройством.

http://www.nikon.ru/ru_RU/product/accessories/coolpix/coolpix-power/ac-adapters/ac-adapter-eh-67