Катерина

Скажите пожалуйста у фотоаппарата nikon coolpix l820 есть фронтальная камера? и как ее переключить?)

Скажите пожалуйста у фотоаппарата nikon coolpix l820 есть фронтальная камера? и как ее переключить?

Улан Исмаилов

У камеры Nikon Coolpix L820 - один объектив (это не смартфон с двумя камерами!).

Яссин Ливанов

что за бред, это вам не смартфон, для сэлфи нужен фотик с откидным экраном, но для такой съемки больше смартфона и не нужно.

Марина

Нет...