Ирина Гаврилова

Почему компьютер не видит фотоаппарата Kodak Easyshare M531?

Вообще никакой реакции, когда вставляю шнур в разъём компа. Фотик включен.

Ланда Плиева

Вообще, "семёрка " сама ищет драйверы в сети для нового девайса. Если к камере прилагался диск, инсталлируй с него драйвер. Если каким то образом тебе забыли его положить в комплект, запроси драйвер в сети, а потом наведи порядок у тех, кто не положил диск в комплект к камере... В друго м варианте обзаведись кардридером - он стоит рублей 400.

Андрей

что об этом пишут в инструкции для начала? !
(по-моему нужно фотокамеру выключить)

купить картридер будет практичнее. (300Р)