Kira

Вопрос по настройке фотоаппарат Kodak EasyShare M580

Купил фотоаппарат Kodak EasyShare M580 и вот не знаю, как убрать эффект красных глаз. Так как я фотографирую животных, а им зеленая лампочка не нравиться, подскажите пожалуйста как его отключить, нигде в настройках это не могу найти.

Инструкция на английском.

Иван Асташов

Это не такая уж распространённая модель.... Однако, должна быть инструкция на русском. Если владеете английском то там Советы должны они быть в Tips.Эффект красных глаз компенсируется при фотографировании работой вспышки, которая при этом виде съёмки (без красных глаз) срабатывает дважды подряд, тогда объект сужает зрачок при первой вспышке и не успевает его расширить при второй. Так что, ищите "поплавок" там.