Ирина Лагутина

kodak easyshare cx7300 как отключить вспышку меню на русском нет метод тыка несработал

Елена Пастухова

.. предположу (по фотографии) , что если нажимать кнопочку с молнией - режимы работы вспышки будут меняться

Сергей Крутяков

скачай в саппорте производителя на сайте

Светлана Мишенина

Заклей темным скотчем.

ОК
Ольга Корноухова

Кнопка со значком молния (вспышка) находится над дисплеем. Жмите на неё.Режим вспышки меняется. Вот Вам инструкция к этому аппарату. Про вспышку смотрите на стр. 10 www.kodak.com/support/pdf/en/manuals/urg00205/CX7300_GLB_en.pdf