Инга Николаева

Фотоаппарат samsung nx100

Имеется Фотоаппарат samsung nx100 и объективы никон Ф, ну и собственно переходник без чипа.
Как в настройках камеры отключить проверку объектива, что бы можно было снимать с никоновскими.

Кто сталкивался, помогите.

Сергей Шуликин

Прочитайте инструкцию, там все написано.

Вячеслав Багаев

не многие самсунги покупают, сложно что-то про настройки сказать.. .
надеюсь объективы с мануальным управлением диафрагмой? иначе как ими пользоваться?