Светлана Заикина

Навигация в фотоаппарате Samsung es15

Имеется проблема - разбитый экран на фотоаппарате. Другой купить возможности пока нет.
Случайно было включено отображение даты снимка на фото, так как экран разбит, возможности самостоятельно выключить отображение нет.
Владельцы Samsung es15 или самсунга с подобным меню прошу помочь. Нужна комбинация клавиш на выключение даты снимка.

Фото подобного меню - ссылка

J. Не Знакомлюсь Livingston

нет там горячих клавиш. меню юзать надо. у меня es 10