Света Осипова

что можете сказать по поводу фотоаппарата SAMSUNG WB100 Black?

Jkub Jkub

Уж простите, но я в принципе не воспринимаю Samsung как производителя фототехники. Холодильники и телевизоры - ДА, но фото - ДА ну на фиг. Бери кэнон, никон, соньку.

Юлия Забелло

Любой "Самсунг"-неплохой фотоаппарат!... Мой, например, за 6 лет объехал со мной пол-России и в каких условиях ему только НЕ ПРИХОДИЛОСЬ "снимать"....Всегда безотказный, приходится только менять аккумуляторы.... Даже снимал ВПОЛНЕ качественное видио.... Важно, чтобы не попался "брак" при приобретении, смотрите гарантийный талон и проблем не должно быть.... Этот букет Вам-от меня....

Настюша Лёвина

То, что он черного цвета.
Цветочки, кстати, что-то не очень. Да ещё и подстрочник на пол-кадра...

Мальвина

жерсть

Самаэль Аун

он хороший

Валентин

Одно слово - Гнусмас.

Константин Проскуряков

Обычная мыльница, причем уже достаточно устаревшая. Есть ручные настройки выдержки и диафрагмы. Дает типичную мыльную картинку. Но если вас устраивает и вам он по душе - то берите. Сейчас за эту цену можно взять фотик с более приятной картинкой, что-то типа Fujifilm FinePix F660EXR

Гуля Смирнова

Примечателен:
1. Величиной зума (26х) . Но оно тебе нужно? Диких зверей что ли снимать на расстоянии. Реально больше 6-8 кратного зума не нужно.
2. Увесистый ))
3. Низкой ценой (около $200).

Для начинающей девушки, на мой взгляд, гораздо лучше Nikon 1 J1 10-30mm. Хотя он и дороже (около $400). Или Nikon 1 J2.