Влад Ланевский

Проблемы с Samsung WB100

Сразу, при первом включении фотоаппарата Samsung WB100 я не выбрал в меню "language" язык "русский".
Теперь строчку "language" не отыщу в меню. С английским на старости лет у меня плохо. Прошу помощи и совета, как установить в аппарате русский язык..

Юля Крапивина

а что пишет инструкция к камере...,)

Елена Вольман

выньте карту памяти на часок, потом вставьте. фотик поймет, что это первое включение и предложит меню из ответа выше. либо вставтье другую карту.