Марина Пучкова

где можно скачать драйвер для фотоаппарата Samsung WB100?

с фотоаппаратом диск с драйвером не идёт. На сайте Самсунга дров для этой модели не нашел. Где реально скачать бесплатно? Помогите, кто в теме, пожалуйста!!!

На
Настя

Если Вам это нужно для переноса фото с фотоаппарата на компьютер, то воспользуйтесь картридером.

Нина Соколова

Конечно не идет - какие могут быть драйвера для фотоаппарата

Хасаншо Bobojonov

Вы что-то путаете, не нужны драйвера для фотоаппарата, комп определяет его как диск.
Может у Вас проблема с кабелем? Так выбросите его и купите картридер, меньше проблем будет

Екатерина Смирнова

У фотоаппаратов не бывает драйверов. Сформулируйте ваш вопрос корректнее.