Иришка Савчук

Помогите выбрать фотоаппарат! Samsung WB100

Хочу купить фотоаппарат для личного пользования. Понравился вот этот Samsung WB100 но вот не знаю стоит ли его покупать или может другой фирмы лучше. Хочется чтоб фотографии получались качественными. Подскажите эта модель нормальная.

Светлана Герасимова

это точно не лучший выбор!
мыльницы или ультразумы у Samsung весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того. не ведитесь на фантик.
хорошего качества фото от них можете не ждать.

___________________________________________

если хотите приобрести действительно отличный ультразум советую смотреть в сторону Fujifilm

Баха Айтбаев

Samsung это телефон, монитор, микроволновка, но ни как не фотоаппарат

Алёна Ручкина

Поверьте! Этот дизайн его не делает хорошим фотоаппаратом. Это мыльница .

Данил

Выбирая компактный цифровой фотоаппарат, приходится ориентироваться исключительно на бренд, сколь это ни прискорбно. Поскольку объективных характеристик примененного объектива (извините за невольный каламбур! ) не публикует ни один изготовитель - тому есть веские причины, разрешающую способность такого объектива технически невозможно измерить.
Наилучшее соотношение цены и качества среди не только компактных камер, но и среди цифровой фототехники вообще - это серия Canon PowerShot. В рамках данной серии, качество хорошо коррелирует с ценой, но и самые дешевые модели - от 1900 рублей - дают вполне достойные результаты.

Александр Семенчуков

надо пить и снимать за чужой счёт

Armine Movsisyan

Гы... что за фигня, на сайтах два фотоаппарата с таким обозначением, один компакт (зум 5х) второй суперзум (26х), вам какой? А лучше обозначьте сумму предполагаемых затрат.