Юлия Попова

подключила фотоаппарат через USB к компьютеру, а он работает как веб камера, как достать с него фотографии?

Екатерина Петриченко

Подключи фотоаппарат, нажми Пуск, потом Мой компьютер, потом папку фотоаппарата, и перетащи фотки на компьютер.

Наталья Андрушко

Вы вошли в камеру, а надо в хранение данных. По новой включите и выберите хранение данных.