Ладо Гигиташвили

Можно ли подключить фотоаппарат к компьютеру и что бы он работал как вебкамера ?

Екатерина Никитина

Да можно, правда не все.

Люба

со своим самсунгом я такое проделывал. прицепил его шнуркам аудио-видео которые в комплекте с фотиком были к тв-тюнеру. а в программе для видеочата просто выбирал источник видео - тюнер. что за программа была не помню, но точно не скайп

Александр Николаев

Можно. Если сам фотоаппарат поддерживает эту функцию.