Иван Горкун

как подключить два компа к одному монитору

как подключить два компа к одному монитору через локальную сеть для передачи данных (просто брат комп свой оставил А ТАМ CALL OF DUTY 6!!!а флешки нет ,,,Беда! вот только на нем windows 7 а на моем xp,

Олеся

хочеш сказать что посредством подключения винчестера с компа брата к твоему проблема не решится?

Cr
Crux

Я запарился пока сеть сделал между ними, с одним монитором сутки провозишься и не факт что сделаешь (ХР и 7 зло, надо бы чтобы чтото одно было)

Михаил Морозенков

мониторы по сети никак) ) как варик, у меня на работе так.. сервер подключен к монику по vga а мой комп к dvi входу.. на монике в меню просто источник переключаю и все)) )

Подключаешь свой моник к своему.. настраиваешь сеть.. расшариваешь папку.. потом не выключая комп, моник к его.. настраиваешь сетку.. заходишь на свой комп по сету в общую папку и кидаешь себе файлы