Со
Софья

Проблемы с клавой и мышкой и юзб

карочи отчищал комп, и снимал материнку, ну карочи подключил все и теперь не работает мышка, клава, и порты юзб, там один провот висит я не знаю куда его подключать, я не помню он ваще был подключен или нет, блин помогите, и когда комп включается становится продолговатый писк, и потом ос загружается, вот тот провод тот или не то? он как то причастен к этому? о

Екатерина Беляшина

Рядом с процессором есть гнездо, туда и пихай.

Ирина

вызови мастера и всё!!!

Алексей Абайдулин

провод питания процессора. странно, что он вообще без него запустился. за блоком питания возле кулера должен быть разъем.

Dimas Takeoff

ойвэй, идешные винты