Александра Пименова

глючат мышка и клава

Проблема такая сначала начала глючить клава включалась выключалась купил новую через некоторое время начала глючить мышка как клава поставил старую пашет до сих пор норм и через некоторое время уже новая клава начала глючить что происходит?

винда лицензионная мышка работает на другом компе как и клава

На
Наташа

Брак. Винда ещё может слетать.

Жан Любимов

у меня так было, и даже некоторые буквы пропускало, или прыгали буквы вперёд назад. потом переключалось всё само. может раз от раза такое ещё и будет. попробуй руку поменяй, должно помочь. а вообще какое то время лучше сюда не лезть, слишком высокое притяжение от руки, скоро у всех так будет. считай что это сказка, и не задавай вопросов, но верь в чудеса

Se
Sef

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771