Александр

Почему глючат мышки, что USB, что с круглым коннектором?

Виктор, а что делать? Я не сильно специалист. Сначала думал винда глючит, переустановил - то же самое.

Люба Пинчукова

Значит, проблема не в самой мыши, а в её контроллере на системной плате...

I?
Irina ????????????????

Потому что на 10 девчонок по статистике приходится 9 ребят

Ольга Иванова

мышка грязная внтури, надо чистить!

Вячеслав Малышев

бывает такое при установке неудачной сборки или при неудачных драйверах . Попробуйте для начала сбросить драйвера мыши, прям совсем удалите, после удаления перезагрузите системму и вставте мыш в разьем, системма найдет устройство сама и дрова сама поставит . Хотя вариантов может быть масса разбираться надо . Если не поиожет завтра напишите мне на почту попробуем помочь