Наталья Шаброва

на задняй панели системника глючат usb разъемы

подскажите. плиз. проблема в следующем: в заднюю панель системника в usb разьемы подключены клава, мышь (бывает 3G модем или веб-камера, в этих случаях включаю мышь в переднюю панель) . так вот, на передней панельки тажа мышь работает без проблем. как только включаю в заднюю, начинает выдавать всякие ошибки. и клава с мышью либо работает с перебоями и зависаниями, либо вообще отключается. в чем тут проблема? задняя usb панель накрывается или может в операционке дело? как посоветуете решить проблему?

Анастасия Фёдорова

скорее всего в железе, как вариант, проверь в биосе отключение/подключение проходит так же косячно, я бы еще лайв сиди какой-нибудь загрузил и посмотрел, как себя ведут девайсы. Ответ станет очевиден