Мария Урюпина

Почему не работают фронтальные USB разъемы? 😎

К системной плате подключены правильно.. . Флешку видят, но не определяют

Роман Сидоренко

Надо посмотреть, подключены они к материнской плате или нет.

Анастасия Халезова

Надо посмотреть, подключены они проводочками к материнской плате или нет.

Артём

В BIOS включены все 8 штук?
Флеш-накопитель на сколько? На 16 Гб?
Другие флеш-накопители определяет нормально?
- Обновите драйвера на оборудование, выполните обновление прошивки на BIOS....
- Возможно пора подумать о замене блока питания на более мощный...