Наталья Гойда

не работают usb-разъемы. всего их 4.работают только 2.железо в порялке. отпаек, к. з. нетвсе разъемы интегрированные.

если посыпались какие-то дрова, киньте ссылку, где можно скачать. заранее благодарен:)

а где именно в биосе?

питание в норме. телефон заряжается от всех разъемов.

Татьяна Ермоленко

Проверь BIOS не отключены ли они там.. . просто напросто...;))

На
Наталка

Обычно отказывают стабилизаторы питания +\- 5В.... они могут быть даже отдельно на каждый разъем.... ведь USB1.1=0,5 А.... USB2.0=1A...разрешенный ток потребления...