Ю)
Юляшка ))))

У меня на компе стоит 2 гигабайта оперативки. По 1 гигу в каждом разъеме. Они занимают 2 разъема, а всего их 4...

Можно ли подкинуть еще 2 гига в остальные разъемы ?? ( Правда они отличаются цветом. . ) ??

Ирина))))))))))

почему нет, можно и нужно

Kis-Myu Kis-Myu

да можно

На
Наталья

Можно, главное стандарт памяти выберите нужный, DDR, DDR2 или DDR3

Ангел Ангелочек

да можно при одном условии если озушки будут называться одинаково
если по разному не факт что они смогут работать в месте