Aslan

Почему у меня комп использует 1 гиг оперативки если у меня 4 гига??

почему всю память не использует..?? можно как-то в настройках повысить до 4 гигов?? чтобы работал на максимум??

и при этом лагает

Диана Потапова

как ты это определил?

Ал
Александра

Что за идиотский вопрос ?)Запусти сразу все приложения и будет работать вся память.

Мария Емельянова

а с чего ты взял это

Се
Сергей

Глупый ты...))

Лариса Попова

А ты ему задачи сложные поставь он и будет все 4 г использовать .

Натали

Ставь 64 битную винду, если стоит 32