Андрей Виноградов

Как в компе увеличить оперативку? У меня 8 гигов оперативки а пишет что используется 3.62

Яна Журавлева

Винду нужно переустановить на 64 битную. 32 битная не видит больше 4 гб оперативки

Иван Пашков

Поставить версию Windows на 64 бита (х64)

Евгения

потому что у тебя 32-битная ОСь стоит, ставь х64

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Использование зависит от загрузки.. . Значит нет загрузки большей...

Анна Фирюлина

Нужно поставить виндовс х64 или х82 ну никак 32 битную.

Michael Hussey

надо тошто тебе там нужно на флешку перекинуть а потом формотировать и с флешки абратно в комп

Рита Торосян

я читал про такое, надо 64-битную систему windows поставить, 32-битная больше 4 гигов не берёт.

Иришка Войнова

Ставь win7 Utimate х64 и покажет 8ГБ

Елена Конова

значит отсальная память ненужна