Илья С

Я установил 2 оперативки по 2 гига, но в свойствах компа почему-то пишет только 3.25

Роман

Потому что винда х32, а для 4гб и больше надо винда х64

Елена Гурщенко

поставь 64-битную систему и увидешь все 4 гб

Наталья Метальникова

Переставь винду на 64 битную

Камо Мовсисян

Так и должно писать, у тебя либо Windows 32 bit либо материнка галимая, так что попробуй установить 64 bit windows, если не поможет, поменяй материнку с процем, памятью, видеокартой

Полина

У тебя стоит 30-битная ОС, поставь 64-битную ОС, будет все 4 Gb

Anatoliy A.с

теперь поставь винду х64 ты что не знал что х86 не может видеть все 4 -у меня х64 видит все 16Гб

Елена Иванова

поставь х64 а чтоб ограничения не было WIN+R msconfig- загрузка-доп. параметры- и сними галочку с максимум памяти

Ольга Серебряникова

поставь 64-битную систему