Ната

Подключение блютуз клавы и мышки!!!

Заказал клаву с мышкой блютус, в коробке не нашел блютус приемника, вот и вопрос, можно ли взят обычный блютус приемник или надо только тот что должен идти с ними в комплекте?

Cf
Cfif

Блютуз если миниатюрный, его вставляют ПОД/В мышку или клаву. Посмотри внимательно. Может адаптер там... )
В теории можно. Да и на практике тоже не мало случаев настройки на нормальную работу. Только много нюансов. Нужен будет софт к тому адаптеру что будешь использовать (BlueSoleil в идеале) . Из личной практики.