Кристина

Периодически не работает мышка и клава!

Резко перестают работать мышка и клавиатура! ! мышка оптическая вроде светиться а клавиатура без проводная индикаторы на ней моргают когда возникает эта проблема когда перезагружаю компьютер все нормально снова работает! незнаю в чем проблема!!

Юл
Юлия

Материнская плата накрывается потихоньку

Екатерина Конорева

переустанови винду

Милька Я

прочисть свой дисковод))

Александра Лях

батарейки поменяй на клаве

Лена Ковзель

возможно блок питания слабый и не хватает для питания клавы и мышки..

Владимир Виноградов

Вызови мастера!