Алёна

Что мне нужно сделать чтоб на этом ноуте попёрла винда 7

http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/507940/ Пойдёт ли такая оперативка там вроде тип памяти DDR SDRAM а на сайте SO-DIMM

И какая из версий винды подойдёт, хотелось бы макс установить

Ну может мне кто нибудь внятный ответ дать, а не лекции читать ):

Илья Слесарев

Сначала его купи, потом установи семёрку...

Т. A.

Оперативки добавь, будет хотя бы два гига, семерка будет работать.

Ольга Барахова

не стоит проц Селерон это раз и второе оперативы маловато

Lev Fedorov

можно поставить-домашнюю базовую

Кирилл Егоров

Одни на топовое железо ХР ставят, другие на какое-то говно семёрку пытаются. Умом Россию не понять.