Omar Roshaan

Помогите, с ноутом проблема!!!! Установил 7 винду и закрыл ноут, он переустановился и поставил какой то пороль, какой?

Виталий Скрупскас

формат С и по новой нормальную сборку

Дмитрий Орлов

Почем нам знать, какой он поставил пОроль?
Love,Sex,God 😎.

Алия Харисова

Enter попробуй просто нажать - там где требует пароль - не водя ничего

Eкатерина Cтепанова

на Майле есть группа "по интересам" ЧАВО - изучаем компьютер, там есть рекомендации и ссылки на полезные проги, в т. ч. и в Вашем случае. ( я на вскидку адрес не помню... но на свой ноут "влезал" через подсказки с этой группы)

Сергей Сергеевич

Пере уСтоНови винду и не закрывАй нОуД!

Константин

Может админ (ток по английски)