Андрей Сергеев

Как переустановить винду на ноуте

Вообщем у меня винда на ноуте уже была установлена, один раз я как-то рандомно переустановил ее обратно, как это сделать ещё раз? У меня Toshiba Satellite R 840-125

Анастасия Климченко

вставляешь диск во время вкл ПК затем в биосе устанавливаешь чтение с диска перезагружаешь и потом следуешь инструкциям на экране

Александр

Обычно на ноутах есть специальный скрытый раздел с виндой. Нажав определенную функциональную клавишу при загрузке (см. мануал) можно (пере) установить ее.