An
Anastasia

Как переустановить винду, если ноут заходит только в биос

Ноут заходит только в биос, при включении зависает на окне с логотипом производителя, включение восстановления так же зависает на загрузке, дальше черный экран. Вопрос как восстановить в таком случае винду ??

Он заходит только в Биос, до этого делал восстановление ноут вырубился на загрузке после восстановления, я тоже думаю проблема в железе вот только чистить его или менять, хотел просто проверить может дело в ОС все-таки.

Екатерина

вставить установочный диск, в БИОСе установить загрузку с диска!
При установке выйдет окошко, где можно выбрать ОБНОВИТЬ!! !
Удачи!

Евгений Шувалов

у тебя проблема в ЖЕЛЕЗЕ, при чем тут вообще "переустановить винду"?

Khatuna Khalvashi

Панель управления дальше Все элементы панели управления дальше Восстановление посмотреть чуть внизу Расширенные методы восстановления зайдете ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДОВС И ВСЁ