Наталья

Решил переустановить винду на ноуте выскочило это:

Неудается начать обновление Windows из-за следующих проблем совместимости. Для продолжения работы отмените обновление, выполните требуемые дествия и запустите обновление повторно. Что это может быть?

Дмитрий Тарабрин

Винда переустанавливается не тааак...

Соломенко Виталий

Обновление и переустановка две разные вещи.

Диана

ищи в инете как это делать. примерно. жми del в биосе book сд привод F10 то биш сохрани и жди строки CD....увидеш жми пробел

Ок
Оксана

Ты винду апгрейдил или даунгрейдил?

Ал
Алёнка

Набери в поисковике, переустановка виндовс. Есть даже видео уроки. Учись.

Paruyr Bayramyan

1) Переместить все важные файлы и папки на другой накопитель, либо на на съемный жесткий диск, либо на второй раздел на диске.
2) Загрузиться с диска с Windows и выбрать пункт - Полная установка, выбрать раздел диска, на котором была винда и нажать настройки\Форматирование
3) После этого выберите отформатированный диск и приступайте к установке Windows

Мээрим

винду ставить надо загрузкой с диска (или флешки) а не запуском файла setup. Об этом каждый день по 100 раз говорится в ответах. учитесь правильно систему ставить.

Илмидин Маматов

http:// computia.ru/stati_view.php?id=43