Татьяна Глухова

Можно ли переустановить с windows 8 на семёрку не заходя в биос, а установить как программу ?

У меня какой то непонятной биос InsydeH2O Version V 3.7
Я не могу понять как через него устанавливать windows
Скажите можно ли как прогу установить винду или как установить через этот грёбаный биос

ноутбук hp pavilion g 6
а как через recovery disk?

Ольга Каляева-Веселова

нет, так только наверх поставишь

Дмитрий Стамболи

Модель ноута? Если Sony Vaio, HP, Lenovo тогда с помощью Recovery Disc

Баха Айтбаев

http://we-it.net/index.php/zhelezo/materinskie-platy/157-kak-vojti-v-bios-varianty-vkhoda-u-razlichnykh-proizvoditelej
Часто при запуске ноута достаточно по нажимать F8 или F10 или F12, чтобы попасть в бут меню. там сразу можно выбрать устройство загрузки. Если у вас не так - придется разбираться в биосе. Делайте фотки и шлите мне в почту - может подскажу. Установка системы "из по системы" плохое дело, к тому же поставить старую версию системы из под новой часто не возможно.

Светлана Sova Соловей

Нельзя, при переустановке, BIOS выходит из строя и гарантийной замене не подлежит!!!