Оксана Самойлова

не могу подключить ноут 2 к компу

Эркин Бекмурзаев

через провод HDMI

Лидия Ежова

правильно настрой локальную сеть

Анастасия Фёдорова

1. Воткнуть сетевой провод в сетевую карту на обоих компьютерах, т. к. 2 компьютера, хаб ненужен.
2. Сетевое окружение.
3. Отобразить сетевые подключения.
4. Создать новое подключение
5. Все это на обоих компьтерах, самый важный параметр, чтобы рабочие группы совпадали.
Дальше просто настраиваете, что вам нужно в общем доступе.

Анна Кулагина

какие системы на компе и ноуте? напиши в личку - подробно расскажу, только обязательно укажи какие системы и какой антивирус.