Екатерина Степченкова

как подключить инет через ноут к компу

создала сеть между ноутом и компом. на ноуте WiFi . Нужно сделать подключение интернет на комп с помощью ноута. Помогите пожалуйста, не получается

на компе нет беспроводной сетевой карты. создано сетевое подключение Ноут-комп. Я хочу подключиться с помощью существующего соединения на ноуте. Так сказать раздать интернет через сеть

ДА
Дима Архипов

Если на КОМПЕ уже установлена БЕСПРОВОДНАЯ ДЕЙСТВУЮЩАЯ СЕТЕВАЯ КАРТА,
то просто ищите сеть определённую вами на ноутбуке - (беспроводные подключения вокруг) ,
через паннель упраления на компе.
Разумеется на ноутбуке Вы заведомо определили также ОБЩИЙ доступ к сети?
Если это Вин 7 то там немного по другому.