Вячеслав

как подключить планшет к инету от ноута через его вайфай?

есть планшет таб второй, есть город такой Минеральные Воды в котором родители живут и о вайфай только от меня слышали)) , есть ноут eMachines E510 (вайфай есть на нем) , есть винда семерка на нем, и есть проблема: приехал на новогодние праздники домой, могу ли я раздавать инет на ноуте через вафлю (инет на компе обычный лан) , чтоб таблетку подключить или тока роутер раздавать может и мне придется посвятить все выходные только родственникам?)))) )
з. ы. трафик симки 10гб еще в пути москва-минеральные воды весь иссяк 😞 ))

Aaaa Aaaa

нет он только принимает тебе нужен роутер для раздачи

Irina Kosykhina

Попробуйте программу Connectify Pro, с семеркой работает, инет раздает.