Светлана Чеботарева

подключила wi-fi на ноут не стал работать инет на компе

у меня проводной интернет на компе настроили вай фай на нот вхожу в инет на нойте отключается инет на компе и обратно В чем дело подскажите.

Ви
Витаминка

ну тк а как себе представляете сидеть в инете с двух источников, разумеется надо выбирать на какой именно надо

Татьяна Божок

очень плохо настроили wi-fi, настройки сетевых адаптеров должны быть в автоматическом приеме IP адреса