Татьяна Телегина

Как подключится к Wi-Fi?Подключила ноут к Wi-Fi. Но инета нет! Фото внутри)

Юля Пархоменко

Света, у почему у вас два подключения? Попробуйте отключить то, что без доступа к инету, второе должно начать работать

Алексей Шишов

Дело в том, что к роутеру вы подключились успешно, но роутер либо не настроен либо настроен но не правильно, или отсутствует доступ к сети Интернет.
Для убедительности наличия Интернета, подключите ноутбук к кабелю интернета на прямую без роутера.
Для настройки роутера, откройте страницу 192.168.1.1 на веб браузере вашего ноутбука.