Алексей Чубыкин

Как раздать инет с одного ноута на другой по Wi-Fi?

Есть модем от провайдера Giraffe, ноутбук Samsung R58+, ноутбук Lenovo ThinkPad E420. Проблема заключается в том, что когда модем подключен к Lenovo, то по Вай-Фаю я могу его раздать на Samsung. А если сделать наоборот - подключить модем к самсунгу, то интернет есть только на нем, а на Lenovo просто сеть "Без доступа к интернету". Настройки сети идентичны, винда одинаковая - семерка. В чем прикол, не пойму?

Яш
Яшка

Потому что на втором ноутбуке не расшарено само соединение интернета.